Abschnitts-Feuerwehr-Leistungsbewerb am 02.06.2012 in Gilgenberg am Weilhart


Bronze Klasse A Sicherheitswertung (Gäste)

Rang

Start-Nr.

Feuerwehr/Gruppe

Bezirk

Stamm+A.

Lösch.-Zeit

/Schlechtp.

Staffell.-Zeit

/Schlechtp.

Gesamt-Punkte

Status

1 61 Pfendhub 1 Brau 500 37,78 57,46 404,76 J
2 34 Munderfing 1 Brau 500 42,43 56,19 401,38 J
3 78 Frauschereck 2 Brau 500 40,21 59,58 400,21 J
4 93 St. Johann/Walde 1 Brau 500 44,60 57,74 397,66 J
5 79 Tarsdorf 1 Brau 500 46,96 57,16 395,88 J
6 59 Maria Schmolln 1 Brau 500 47,60 56,97 395,43 J
7 44 Mauerkirchen 1 Brau 500 38,24 10 57,25 394,51 J
8 37 Aspach 1 Brau 500 45,50 60,65 393,85 J
9 90 St. Johann/Walde 2 Brau 500 48,80 60,83 390,37 J
10 57 Ibm 1 Brau 500 43,10 10 59,97 386,93 J
11 82 Stallhofen 1 Brau 500 54,16 60,94 384,90 J
12 23 Frauschereck 1 Brau 500 47,50 64,64 5 382,86 J
13 81 Wildenau 1 Brau 500 57,90 60,48 381,62 J
14 52 Feldkirchen bei Mattighofen 1 Brau 500 55,60 5 57,78 381,62 J
15 20 Siegertshaft-Kirchberg 1 Brau 500 64,60 58,16 377,24 J
16 80 Lochen 1 Brau 500 61,33 63,02 375,65 J
17 3 Geretsberg 3 Brau 500 63,92 61,30 374,78 J
18 85 St. Veit im Innkreis 1 Brau 500 56,72 5 63,57 374,71 J
19 92 Achenlohe 1 Brau 500 59,77 5 60,52 374,71 J
20 56 Ausserleiten 1 Brau 500 43,50 20 62,33 374,17 J
21 18 Thannstrass 3 Brau 500 54,55 10 61,36 374,09 J
22 29 Jeging 1 Brau 500 62,40 5 61,16 371,44 J
23 7 Lengau 1 Brau 500 55,12 15 60,75 369,13 J
24 62 Uttendorf 1 Brau 500 70,40 61,67 367,93 J
25 58 Moosbach 1 Brau 500 53,27 15 63,82 367,91 J
26 74 Wildenau 2 Brau 500 66,12 68,65 365,23 J
27 51 Haigermoos 1 Brau 500 80,66 59,43 359,91 J
28 53 St. Pantaleon 1 Brau 500 72,60 10 58,09 359,31 J
29 48 Palting 1 Brau 500 85,50 62,17 352,33 J
30 54 Altheim 1 Brau 500 74,80 10 62,91 352,29 J
31 50 Weng im Innkreis 1 Brau 500 54,10 35 58,86 352,04 J
32 49 Geretsberg 1 Brau 500 64,50 25 62,59 347,91 J
33 91 Trimmelkam 1 Brau 500 80,32 5 67,66 347,02 J
34 86 Stallhofen 2 Brau 500 84,30 69,42 346,28 J
35 83 Höhnhart 1 Brau 500 78,73 10 65,03 346,24 J
36 39 Pfaffstätt 1 Brau 500 85,07 10 61,64 343,29 J
37 63 Ausserleiten 2 Brau 500 88,33 5 67,35 339,32 J
38 60 St. Johann/Walde 3 Brau 500 57,07 35 68,98 338,95 J
39 41 Reith 1 Brau 500 77,40 20 65,30 337,30 J
40 16 Hochburg 1 Brau 500 71,24 30 63,67 335,09 J
41 14 Ostermiething 1 Brau 500 70,80 20 74,67 334,53 J
42 13 Pischelsdorf/Engelbach 1 Brau 500 72,80 35 59,69 332,51 J
43 24 Mattighofen 1 Brau 500 89,10 15 70,35 325,55 J
44 36 Unterlochen 1 Brau 500 108,20 15 63,34 313,46 J
45 75 Ach an der Salzach 1 Brau 500 92,90 35 59,73 312,37 J
26 Hart / BR 1 Brau 500 89,38 60 64,39 286,23 G

This page was automatically created by FLA/FJLA Version 2.0 of CIS-Software, Schwanenstadt.