Abschnitts-Feuerwehr-Leistungsbewerb am 02.06.2012 in Gilgenberg am Weilhart


Bronze Klasse J (Gäste)

Rang

Start-Nr.

Feuerwehr/Gruppe

Bezirk

Alter

Hind.-Zeit

/Schlechtp.

Staffell.-Zeit

/Schlechtp.

Gesamt-Punkte

Status

1 73 Uttendorf 1 Brau 114 50,70 80,20 1046,10 J
2 46 Munderfing 1 Brau 121 50,80 80,20 1046,00 J
3 30 Pfendhub 1 Brau 129 56,20 79,84 1037,96 J
4 50 Lochen 1 Brau 129 58,10 83,50 1032,40 J
5 28 Pischelsdorf/Engelbach 1 Brau 129 50,90 10 81,86 1031,24 J
6 61 Tarsdorf 1 Brau 126 52,30 81,90 10 1029,80 J
7 4 Thannstrass 1 Brau 118 58,40 90,00 1028,60 J
8 65 Haigermoos 1 Brau 113 56,00 5 89,40 1026,60 J
9 7 Feldkirchen bei Mattighofen 1 Brau 122 61,80 86,14 1026,06 J
10 64 Moosdorf 1 Brau 120 64,00 89,30 1023,70 J
11 48 Mauerkirchen 1 Brau 127 63,00 10 79,20 1021,80 J
12 8 Maria Schmolln 1 Brau 130 54,00 82,55 20 1017,45 J
13 21 Jeging 1 Brau 130 59,80 10 88,09 1016,11 J
14 23 Hart / BR 1 Brau 116 76,20 85,17 1015,63 J
15 45 Munderfing 2 Brau 109 65,90 5 95,30 1013,80 J
16 35 Geretsberg 1 Brau 121 64,10 10 89,59 1013,31 J
17 43 Auerbach 1 Brau 119 68,90 95,94 1012,16 J
18 75 Ausserleiten 1 Brau 116 62,00 15 90,40 1009,60 J
19 25 Teichstätt 2 Brau 120 65,60 15 89,25 1007,15 J
20 59 Stallhofen 1 Brau 113 57,40 20 92,70 1006,90 J
21 16 Tolleterau 1 Grie 121 59,50 10 90,99 10 1006,51 J
22 13 Frauschereck 1 Brau 129 77,10 90,41 1006,49 J
23 10 Maria Schmolln 2 Brau 115 71,60 99,75 1005,65 J
24 71 Tarsdorf 2 Brau 111 64,00 20 91,20 1004,80 J
25 62 Fraham / BR 1 Brau 114 69,50 10 97,10 1000,40 J
26 55 Aspach 1 Brau 111 64,10 10 97,30 10 998,60 J
27 36 Perwang 1 Brau 116 62,20 10 96,48 10 998,32 J
28 57 Moosbach 1 Brau 120 69,60 15 84,40 10 998,00 J
29 63 Palting 1 Brau 129 71,00 20 86,50 996,50 J
30 54 Rossbach 1 Brau 117 60,00 113,00 10 994,00 J
31 14 Frauschereck 2 Brau 111 72,00 20 95,81 992,19 J
32 44 St. Pantaleon 1 Brau 123 76,90 20 87,77 989,33 J
33 38 Treubach 1 Brau 114 65,00 20 91,66 20 980,34 J
34 68 Uttendorf 2 Brau 99 90,30 10 102,20 977,50 J
35 72 Ach an der Salzach 1 Brau 112 77,00 30 95,60 977,40 J
36 15 Rödham 1 Brau 109 102,00 100,81 977,19 J
37 33 Pfaffstätt 1 Brau 104 70,20 30 97,10 10 972,70 J
38 22 Jeging 2 Brau 111 75,90 30 98,44 10 965,66 J
39 1 Siegertshaft-Kirchberg 1 Brau 105 71,00 40 104,63 964,37 J
40 67 Reith 1 Brau 118 58,50 35 99,50 20 964,00 J
41 74 Achenlohe 1 Brau 112 81,50 35 99,50 964,00 J
42 39 Polling 1 Brau 121 79,40 40 97,19 960,41 J
43 19 Wasserdobl 1 Brau 117 81,40 30 95,39 10 960,21 J
44 60 Weng im Innkreis 1 Brau 115 91,00 40 90,10 955,90 J
45 37 St. Radegund 1 Brau 117 95,80 10 106,68 10 954,52 J
46 17 Hochburg 1 Brau 119 82,00 50 91,48 953,52 J
47 52 Burgkirchen 1 Brau 106 85,70 35 97,20 10 952,10 J
48 26 Furth 1 Brau 119 81,10 45 102,18 948,72 J
49 51 Mauerkirchen 2 Brau 108 59,80 45 101,80 30 943,40 J
50 58 Moosbach 2 Brau 102 83,00 40 105,00 10 942,00 J
91 Trimmelkam 1 Brau 106 94,50 50 100,31 935,19 G
40 Wildenau 1 Brau 115 109,70 40 97,78 10 919,52 G
53 Burgkirchen 2 Brau 94 85,40 70 113,33 911,27 G
29 Teichstätt 1 Brau 100 112,00 55 103,25 909,75 G
11 Maria Schmolln 3 Brau 101 96,00 55 113,81 10 905,19 G

This page was automatically created by FLA/FJLA Version 2.0 of CIS-Software, Schwanenstadt.